IC Sirkuit Terpadu CDLL1A50
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Microchip Technology
Nomor model: CDLL1A50
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: RFQ
Kemasan rincian: ESD/Vakum/Busa/Karton
Waktu pengiriman: Langsung
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: RFQ
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Kategori: Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal
Status Produk: Aktif
Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: 100 μA @ 50 V
Tipe pemasangan: Permukaan Gunung
Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: 600 mV @ 1 A
Paket: Besi
Seri: -
Kapasitansi @ Vr, F: 0.9pF @ 5V, 1MHz
Paket Perangkat Pemasok: LAKUKAN-213AB
Mfr: Teknologi Mikrochip
Teknologi: Schottky
Suhu Pengoperasian - Persimpangan: -
Paket / Kasus: LAKUKAN-213AB, MELF
Tegangan - DC Terbalik (Vr) (Maks): 50 V
Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io): 1A
Kecepatan: Pemulihan Cepat =<500ns, > 200mA (Io)
Nomor produk dasar: CDLL1A50
Deskripsi Produk
Dioda 50 V 1A Permukaan Gunung DO-213AB