Circuiti integrati IC CDLL1A50
Dettagli:
Luogo di origine: Stati Uniti
Marca: Microchip Technology
Numero di modello: CDLL1A50
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 50 PCS
Prezzo: RFQ
Imballaggi particolari: ESD/Vaccum/Fuma/Cartone
Tempi di consegna: Immediatamente.
Termini di pagamento: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacità di alimentazione: RFQ
Specificazioni Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Specificazioni
Specificazioni
Categoria: Prodotti di semiconduttori discreti Diodi Rettificatori Diodi singoli
Status del prodotto: Attivo
Corrente - perdite inverse @ Vr: 100 μA @ 50 V
Tipo di montaggio: Montaggio superficiale
Voltaggio - avanti (Vf) (max) @ Se: 600 mV @ 1 A
Pacco: Altri prodotti
Serie: -
Capacità @ Vr, F: 0.9pF @ 5V, 1MHz
Confezione del dispositivo del fornitore: DO-213AB
Mfr: Tecnologia dei microchip
Tecnologia: Schottky
Temperatura di funzionamento - Giunzione: -
Confezione / Cassa: DO-213AB, MELF
Voltaggio - inversione di corrente continua (Vr) (max): 50 V
Corrente - media rettificata (Io): 1A
Numero del prodotto di base: CDLL1A50
Descrizione di prodotto
Diodo 50 V 1A Montatura di superficie DO-213AB