Logica CI dei circuiti integrati 74AVC4T245GU-Q100X XQFN-16 di IC
| Mfr. #: | 74AVC4T245GU-Q100X |
|---|---|
| Mfr.: | Nexperia |
| Descrizione: | Traduzione - livelli di tensione 74AVC4T245GU-Q100/SOT1161/XQFN |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 6 settimane |
| Mfr. #: | 74AVC4T245GU-Q100X |
|---|---|
| Mfr.: | Nexperia |
| Descrizione: | Traduzione - livelli di tensione 74AVC4T245GU-Q100/SOT1161/XQFN |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 6 settimane |
| Mfr. #: | TMUX1121DGKR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Descrizione: | La corrente analogica di perdita dello su stato del commutatore i CI 3-pA, 5-V, il 1:1 (SPST), una p |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 8 settimane |
| Mfr. #: | MAX33012EASA+ |
|---|---|
| Mfr.: | Analog Devices/Maxim Integrated |
| Descrizione: | L'interfaccia IC +5V della LATTA PUÒ ricetrasmettitore con +/-65V il FP, +/-25V CMR, +/-25kV il ESD, |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 8 settimane |
| Mfr. #: | R1245N001H-TR-FE |
|---|---|
| Mfr.: | Nisshinbo |
| Descrizione: | Convertitore di commutazione del dollaro DC/DC dei regolatori di tensione |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 3 settimane |
| Mfr. #: | SDBPNPZ-256G |
|---|---|
| Mfr.: | Il SanDisk |
| Descrizione: | Azionamenti semi conduttori - SSD 256 GB - 3,3 V WD/SD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 7 settimane |
| Mfr. #: | SDINBDG4-8G-XI2 |
|---|---|
| Mfr.: | Il SanDisk |
| Descrizione: | eMMC WD/SD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | CMD308P4 |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Descrizione: | Amplificatore a basso rumore del gigahertz degli amplificatori 2 - 6 di rf |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 4 settimane |
| Mfr. #: | QPA2962 |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Descrizione: | Gigahertz 10 W GaN Amp dell'amplificatore 2-20 di rf |
| Allarme di spedizione: | Questo prodotto può richiedere la documentazione supplementare di esportare dagli Stati Uniti. |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 2 settimane |
| Mfr. #: | CMD263P3 |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Descrizione: | Amplificatore a basso rumore del gigahertz degli amplificatori 5 - 11 di rf |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 6 settimane |
| Mfr. #: | R1515H120B-T1-FE |
|---|---|
| Mfr.: | Nisshinbo |
| Descrizione: | Regolatore corrente del rifornimento basso LDO dei regolatori di tensione di LDO |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 10 settimane |
| Mfr. #: | TMUX1101DBVR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Descrizione: | Corrente analogica di perdita dello su stato del commutatore CI 3-pA, 5-V, 1:1 (SPST), 1 commutatore |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 6 settimane |
| Mfr. #: | TMC2160A-TA-T |
|---|---|
| Mfr.: | ADI Trinamic |
| Descrizione: | Motore/& regolatori accensione/di moto; Driver IC, SPI, punto/Dir, UART, 8-60V rifornimento, 1.4A |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | MAX22444CAWE+ |
|---|---|
| Mfr.: | Analog Devices/Maxim Integrated |
| Descrizione: | Manica degli isolatori quattro di Digital, potere basso, alta velocità, 5.7kVrms, isolatore di Digit |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 5 settimane |
| Mfr. #: | OM8SEP4512Q-A0 |
|---|---|
| Mfr.: | Kingston |
| Descrizione: | Azionamenti semi conduttori - SSD dello SSD M.2 2280 512GB NVMe |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | TUSB217AIRWBR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Descrizione: | Condizionatore ad alta velocità w di ignal di USB 2.0 s di IC dell'interfaccia di USB |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 6 settimane |