Lógica ICs de los circuitos integrados 74AVC4T245GU-Q100X XQFN-16 de IC
| Mfr. #: | 74AVC4T245GU-Q100X |
|---|---|
| Mfr.: | Nexperia |
| Descripción: | Traducción - niveles voltaicos 74AVC4T245GU-Q100/SOT1161/XQFN |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 6 semanas |
| Mfr. #: | 74AVC4T245GU-Q100X |
|---|---|
| Mfr.: | Nexperia |
| Descripción: | Traducción - niveles voltaicos 74AVC4T245GU-Q100/SOT1161/XQFN |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 6 semanas |
| Mfr. #: | TMUX1121DGKR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Descripción: | La corriente análoga de la salida del en-estado de los ICs 3-pA del interruptor, 5-V, 1:1 (SPST), pr |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 8 semanas |
| Mfr. #: | MAX33012EASA+ |
|---|---|
| Mfr.: | Analog Devices/Maxim Integrated |
| Descripción: | El interfaz IC +5V de la PODER PUEDE transmisor-receptor con el punto de congelación de +/-65V, +/-2 |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 8 semanas |
| Mfr. #: | R1245N001H-TR-FE |
|---|---|
| Mfr.: | Nisshinbo |
| Descripción: | Convertidor del dólar DC/DC de los reguladores de voltaje que cambia |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 3 semanas |
| Mfr. #: | SDBPNPZ-256G |
|---|---|
| Mfr.: | SanDisk |
| Descripción: | Impulsiones de estado sólido - SSD 256 GB - 3,3 V WD/SD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 7 semanas |
| Mfr. #: | SDINBDG4-8G-XI2 |
|---|---|
| Mfr.: | SanDisk |
| Descripción: | eMMC WD/SD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | CMD308P4 |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Descripción: | Amplificador de poco ruido del gigahertz del amplificador 2 - 6 del RF |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 4 semanas |
| Mfr. #: | QPA2962 |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Descripción: | Gigahertz 10 W GaN Amp del amplificador 2-20 del RF |
| Alarma de envío: | Este producto puede requerir la documentación adicional exportar de los Estados Unidos. |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 2 semanas |
| Mfr. #: | CMD263P3 |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Descripción: | Amplificador de poco ruido del gigahertz del amplificador 5 - 11 del RF |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 6 semanas |
| Mfr. #: | R1515H120B-T1-FE |
|---|---|
| Mfr.: | Nisshinbo |
| Descripción: | Regulador actual de la fuente baja LDO de los reguladores de voltaje de LDO |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 10 semanas |
| Mfr. #: | TMUX1101DBVR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Descripción: | Corriente análoga de la salida del en-estado de los ICs 3-pA del interruptor, 5-V, 1:1 (SPST), 1 int |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 6 semanas |
| Mfr. #: | TMC2160A-TA-T |
|---|---|
| Mfr.: | ADI Trinamic |
| Descripción: | Motor/& de los reguladores del movimiento/de la ignición; Conductor IC, SPI, paso/Dir, UART, 8-60 |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | MAX22444CAWE+ |
|---|---|
| Mfr.: | Analog Devices/Maxim Integrated |
| Descripción: | Aisladores cuatro canal, energía baja, velocidad, 5.7kVrms, aislador de Digitaces de Digitaces |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 5 semanas |
| Mfr. #: | OM8SEP4512Q-A0 |
|---|---|
| Mfr.: | Kingston |
| Descripción: | Impulsiones de estado sólido - SSD del SSD M.2 2280 512GB NVMe |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | TUSB217AIRWBR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Descripción: | Acondicionador de alta velocidad w del ignal de IC USB 2,0 s de la interfaz USB |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 6 semanas |