Circuiti integrati IC APT60D100SG/TR
Dettagli:
Luogo di origine: Stati Uniti
Marca: Microchip Technology
Numero di modello: APT60D100SG/TR
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 50 PCS
Prezzo: RFQ
Imballaggi particolari: ESD/Vaccum/Fuma/Cartone
Tempi di consegna: Immediatamente.
Termini di pagamento: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacità di alimentazione: RFQ
Specificazioni Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Specificazioni
Specificazioni
Categoria: Prodotti di semiconduttori discreti Diodi Rettificatori Diodi singoli
Status del prodotto: Attivo
Corrente - perdite inverse @ Vr: 250 μA @ 1000 V
Tipo di montaggio: Montaggio superficiale
Voltaggio - avanti (Vf) (max) @ Se: 2.5 V @ 60 A
Pacco: Nastro e bobina (TR) Nastro di taglio (CT) Digi-Reel®
Serie: -
Capacità @ Vr, F: -
Confezione del dispositivo del fornitore: D3PAK
Tempo di recupero inverso (trr): 280 n
Mfr: Tecnologia dei microchip
Tecnologia: Norme
Temperatura di funzionamento - Giunzione: -55°C ~ 175°C
Confezione / Cassa: TO-268-3, D3Pak (2 Lead + Tab), TO-268AA
Voltaggio - inversione di corrente continua (Vr) (max): 1000 V
Corrente - media rettificata (Io): 60A
Numero del prodotto di base: APT60D100
Descrizione di prodotto
Diodo 1000 V 60A Supporto di superficie D3PAK