ICの集積回路dsPIC33FJ128GP202-I/SO SOIC-28はプロセッサの&を埋め込んだ;コントローラー
| Mfr。#: | dsPIC33FJ128GP202-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16B DSC 28LD128KB DMA 40MIPS |
| 工場リードタイム: | 27週 |
| Mfr。#: | dsPIC33FJ128GP202-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16B DSC 28LD128KB DMA 40MIPS |
| 工場リードタイム: | 27週 |
| Mfr。#: | dsPIC33EV128GM102-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | ディジタル信号プロセッサ及びコントローラー- DSP、抜け目がないDSC 16かまれた5V DSC 128KB ECC 8KB RAM |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | dsPIC33FJ12GP202-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 12KB FLSH 1024BRAM 16B ナノワット |
| 工場リードタイム: | 26週 |
| Mfr。#: | dsPIC33EV128GM102-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | ディジタル信号プロセッサ及びコントローラー- DSP、抜け目がないDSC 16かまれた5V DSC 128KB ECC 8KB RAM |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | DSPIC30F2012-30I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 28LD 30MIPS 12 KB |
| 工場リードタイム: | 17週 |
| Mfr。#: | dsPIC33EP256MC202-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 28P オペアンプ |
| 工場リードタイム: | 79週 |
| Mfr。#: | dsPIC33EP256MC502-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 28P オペアンプ |
| 工場リードタイム: | 58週 |
| Mfr。#: | dsPIC33FJ128MC802-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16B DSC 28LD128KB |
| 工場リードタイム: | 27週 |
| Mfr。#: | dsPIC30F2011-20I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 18LD 20MIPS 12 KB |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | dsPIC30F3010-20I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 28LD 20MIPS 24 KB |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | dsPIC33EV32GM102-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16 ビット DSC、5V 32KB フラッシュ、4KB RAM |
| 工場リードタイム: | 51週 |
| Mfr。#: | dsPIC33EV32GM002-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16 ビット DSC、5V 32KB フラッシュ、4KB RAM |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | DSPIC33EP64GS502-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16 ビット DSC 64KB フラッシュ 70MIPS (パワーアプリケーション用) |
| 工場リードタイム: | 33週 |
| Mfr。#: | dsPIC33FJ128MC802-H/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16 ビット 128KB フラッシュ モーター CAN DMA |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 27週 |
| Mfr。#: | DSPIC30F2020-30I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 12KB 512bytes-RAM 30MIPS 21I/O |
| 工場リードタイム: | 52週 |