IC 집적 회로 dsPIC33FJ128GP202 I / 그렇게 SOIC-28 내장 프로세서 & ; 제어기들
| 엠에프르. #: | dsPIC33FJ128GP202-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16B DSC 28LD128KB DMA 40MIPS |
| 공장 준비 시간: | 27 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33FJ128GP202-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16B DSC 28LD128KB DMA 40MIPS |
| 공장 준비 시간: | 27 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33EV128GM102-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 시그널 프로세서와 제어기들 - DSP, DSC 16비트 5V DSC 128KB ECC 플래시, 8KB RAM |
| 공장 준비 시간: | 55 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33FJ12GP202-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 12KB FLSH 1024BRAM 16B nanoWatt |
| 공장 준비 시간: | 26 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33EV128GM102-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 시그널 프로세서와 제어기들 - DSP, DSC 16비트 5V DSC 128KB ECC 플래시, 8KB RAM |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | DSPIC30F2012-30I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 28LD 30MIPS 12KB |
| 공장 준비 시간: | 17 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33EP256MC202-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 28P OpAmps |
| 공장 준비 시간: | 79 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33EP256MC502-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 28P OpAmps |
| 공장 준비 시간: | 58 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33FJ128MC802-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16B DSC 28LD128KB |
| 공장 준비 시간: | 27 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC30F2011-20I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 18LD 20MIPS 12KB |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC30F3010-20I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 28LD 20MIPS 24KB |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33EV32GM102-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16 Bit DSC, 5V 32KB Flash, 4KB RAM |
| 공장 준비 시간: | 51 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33EV32GM002-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16 Bit DSC, 5V 32KB Flash, 4KB RAM |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | DSPIC33EP64GS502-I / 그렇게 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16Bit DSC 64KB Flash 70MIPS for power aps |
| 공장 준비 시간: | 33 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33FJ128MC802-H/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16-bit 128KB Flash Motor CAN DMA |
| 운송 경보: | 이 제품은 추가적 문서가 미국으로부터 수출하도록 요구할 수 있습니다. |
| 공장 준비 시간: | 27 주 |
| 엠에프르. #: | DSPIC30F2020-30I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 12KB 512bytes-RAM 30MIPS 21I/O |
| 공장 준비 시간: | 52 주 |