IC 집적 회로 PIC18F24K20 E / 그렇게 SOIC-28 마이크로컨트롤러 - MCU
| 엠에프르. #: | PIC18F24K20-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16KB Flash 768B RAM 25 I/O 8B |
| 공장 준비 시간: | 37 주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F24K20-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16KB Flash 768B RAM 25 I/O 8B |
| 공장 준비 시간: | 37 주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F1320 I / 그렇게 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| 공장 준비 시간: | 51 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY814-SSN |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 8KB, SOIC14, Ind 105C, Green, Tube |
| 공장 준비 시간: | 57 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY414-SSNR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 105C Green 20MHz SOI C14 T&R |
| 공장 준비 시간: | 52 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F628A I / 그렇게 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 3.5KB 224 RAM 16 I/O |
| 공장 준비 시간: | 49 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY412-SSFR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 4KB, SOIC8, Ind 125C, Green, T&R |
| 공장 준비 시간: | 64 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F688 I / SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 7KB 256 RAM 12 I/O |
| 공장 준비 시간: | 72 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F648A-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 7KB 256 RAM 16 I/O |
| 공장 준비 시간: | 59 주 |
| 엠에프르. #: | PIC12F675T I / SN |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 1.75KB 64 RAM 6 I/O Ind Temp SOIC8 |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | CY8C4013SXI-400 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인피니언 테크놀러지 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU 8KB Flash 2KB SRAM PSoC 4 |
| 공장 준비 시간: | 39 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F1847T-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 14K FL 1KB RAM 32MHz 16I/0 Enhance Mid |
| 공장 준비 시간: | 61 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F1705 I / SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 8K Word Flash 1024B RAM,10-bit ADC |
| 공장 준비 시간: | 77 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F1782 I / 그렇게 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 3.5KB Fl 256B R 256B 12bit ADC 8bit DAC |
| 공장 준비 시간: | 55 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY404-SSNR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 4KB, SOIC14, Ind 105C, Green, T&R |
| 공장 준비 시간: | 52 주 |
| 엠에프르. #: | PIC12F1571T-I/SN |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16-bit PWM 128 RAM 1.75KB Comparator |
| 공장 준비 시간: | 54 주 |