IC 집적 회로 PIC16LF18325 I / SL SOIC-14 마이크로컨트롤러 - MCU
| 엠에프르. #: | PIC16LF18325-I/SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 8-BIT MCU 14KB Flash 1K RAM, 10-BIT ADC |
| 공장 준비 시간: | 55 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16LF18325-I/SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 8-BIT MCU 14KB Flash 1K RAM, 10-BIT ADC |
| 공장 준비 시간: | 55 주 |
| 엠에프르. #: | PIC12F1572 I / SN |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16-bit PWM 256 RAM 3.5KB Comparator |
| 공장 준비 시간: | 53 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F18325-I/SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 8-Bit MCU 14KB Flash 1KB RAM, 256B EE |
| 공장 준비 시간: | 52 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F15323 I / SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 3.5KB, 256B RAM, 4xPWMs, 비교기, DAC, ADC, 4xCLC, CWG, EUSART, SPI/I2C |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F18324T-I/SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 8-Bit MCU, 7KB Flash 512B RAM, 256B EE |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F1825 E / SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 14KB FL 1KBRAM 32MHz 12I/0 Enhanced Mid |
| 공장 준비 시간: | 81 주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F26K42-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 64KB Flash, 4KB RAM, 1KB EEPROM, 12-bit ADC2, Vector Interrupts, DMA, MAP, DIA, |
| 공장 준비 시간: | 56 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY202-SSFR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 2KB, SOIC8, Ind 125C, Green, T&R |
| 공장 준비 시간: | 32 주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F24K40-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16KB Flash, 1KB RAM, 256B EEPROM, 10-bit ADC2, 5-bit DAC, Comp, PWM, CCP, CWG, H |
| 공장 준비 시간: | 59 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F616T I / SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 4KB Flash 128 RAM |
| 공장 준비 시간: | 62 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F1823T I / SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 3.5KB 128B RAM 32MHz Int. OSC 12 I/0 |
| 공장 준비 시간: | 71주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F252-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32KB 1536 RAM 23 I/O |
| 공장 준비 시간: | 54 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F505-E/SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 2KB 72 RAM 12 I/O |
| 공장 준비 시간: | 64 주 |
| 엠에프르. #: | PIC12F675T E / SN |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 1.75KB 64 RAM 6 I/O Ext Temp SOIC8 |
| 공장 준비 시간: | 57 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F18446T-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 28KB, 2KB RAM, 2xPWMs, Comparator, DAC, 12-bit ADCC, CWG, EUSART, SPI/I2C |
| 공장 준비 시간: | 33 주 |