Microcontrôleurs des circuits intégrés PIC16LF18325-I/SL SOIC-14 d'IC - MCU
| Mfr. #: | PIC16LF18325-I/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 8-BIT MCU 14KB Flash 1K RAM, 10-BIT ADC |
| Délai de fabrication: | 55 semaines |
| Mfr. #: | PIC16LF18325-I/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 8-BIT MCU 14KB Flash 1K RAM, 10-BIT ADC |
| Délai de fabrication: | 55 semaines |
| Mfr. #: | PIC12F1572-I/SN |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - Comparateur MCU 16 bits PWM 256 RAM 3,5 Ko |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F18325-I/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU MCU 8 bits 14 Ko Flash 1 Ko RAM, 256 Go EE |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F15323-I/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | microcontrôleurs à 8 bits - MCU 3.5KB, 256B RAM, 4xPWMs, comparateur, DAC, CDA, 4xCLC, CWG, EUSART, |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | PIC16F18324T-I/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU MCU 8 bits, 7 Ko Flash 512B RAM, 256B EE |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | PIC16F1825-E/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 14KB FL 1KBRAM 32MHz 12I/0 Enhanced Mid |
| Délai de fabrication: | 81 semaines |
| Mfr. #: | PIC18F26K42-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 64 Ko Flash, 4 Ko RAM, 1 Ko EEPROM, ADC2 12 bits, interruptions vector |
| Délai de fabrication: | 56 semaines |
| Mfr. #: | ATTINY202-SSFR |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20 MHz, 2 Ko, SOIC8, Ind 125C, Vert, T&R |
| Délai de fabrication: | 32 semaines |
| Mfr. #: | PIC18F24K40-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 16 Ko Flash, 1 Ko RAM, 256 Go EEPROM, 10 bits ADC2, 5 bits DAC, Comp, |
| Délai de fabrication: | 59 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F616T-I/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 4 Ko Flash 128 RAM |
| Délai de fabrication: | 62 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F1823T-I/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 3.5KB 128B RAM 32MHz Int. Osc 12 E/S |
| Délai de fabrication: | 71 semaines |
| Mfr. #: | PIC18F252-E/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 32 Ko 1536 RAM 23 E/S |
| Délai de fabrication: | 54 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F505-E/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 2 Ko 72 RAM 12 E/S |
| Délai de fabrication: | 64 semaines |
| Mfr. #: | PIC12F675T-E/SN |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 1.75KB 64 RAM 6 I/O Ext Temp SOIC8 |
| Délai de fabrication: | 57 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F18446T-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 28 Ko, 2 Ko de RAM, 2xPWM, comparateur, DAC, ADCC 12 bits, CWG, EUSART |
| Délai de fabrication: | 33 semaines |