Microcontrôleurs des circuits intégrés ATTINY84A-SSU SOIC-14 d'IC - MCU
| Mfr. #: | ATTINY84A-SSU |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20MHz Ind. Grade |
| Délai de fabrication: | 55 semaines |
| Mfr. #: | ATTINY84A-SSU |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20MHz Ind. Grade |
| Délai de fabrication: | 55 semaines |
| Mfr. #: | PIC12F508-I/SN |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 1 KB 25 RAM 6 I/O Ind Temp SOIC8 |
| Délai de fabrication: | 81 semaines |
| Mfr. #: | PIC12F1571-I/SN |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - Comparateur MCU 16 bits PWM 128 RAM 1,75 Ko |
| Délai de fabrication: | 84 semaines |
| Mfr. #: | PIC12F1501T-I/SN |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 1.75KB FL 64BR 6 I/O CLC NCO 10-bit ADC |
| Délai de fabrication: | 80 semaines |
| Mfr. #: | ATTINY412-SSN |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20MHz, 4KB, SOIC8, Ind 105C, Vert, Tube |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | ATTINY841-SSU |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU AVR 8K FLASH EE |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | PIC18F26K83-E/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 12-BIT ADC2 64 Ko Flash, 2 Ko RAM |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | EFM8BB10F8G-A-SOIC16R |
|---|---|
| Mfr.: | Laboratoires de silicium |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 8051 25 MHz 8 ko flash 0,5 ko RAM 8 bits Busy Bee MCU |
| Délai de fabrication: | 6 semaines |
| Mfr. #: | DSPIC33FJ128GP802-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Processeurs et contrôleurs de signaux numériques - DSP, DSC 16B DSC 28LD128KB DMA 40MIPS |
| Délai de fabrication: | 73 semaines |
| Mfr. #: | dsPIC33EP256GP502-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Processeurs et contrôleurs de signaux numériques - DSP, DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 28P OpAmps |
| Délai de fabrication: | 47 semaines |
| Mfr. #: | DSPIC33FJ16GS402-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Processeurs et contrôleurs de signaux numériques - DSP, DSC 16B MCU/DSP 40MIPS 16 KB FLASH SMPS |
| Délai de fabrication: | 38 semaines |
| Mfr. #: | dsPIC33FJ16GS402-50I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Processeurs et contrôleurs de signaux numériques - DSP, DSC 16B MCU/DSP 50MIPS 16KB FL SMPS |
| Délai de fabrication: | 15 semaines |
| Mfr. #: | DSPIC30F4012-30I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Processeurs et contrôleurs de signaux numériques - DSP, DSC 16 Bit MCU/DSP 28LD 30M 48KB FL |
| Délai de fabrication: | 79 semaines |
| Mfr. #: | dsPIC33EP32GS202-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Processeurs et contrôleurs de signaux numériques - DSP, DSC 16 bits DSC 32 Ko Flash 70 MIPS pour pow |
| Délai de fabrication: | 45 semaines |
| Mfr. #: | dsPIC33FJ32MC302-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Processeurs et contrôleurs de signaux numériques - DSP, DSC 16B DSC 28LD32KB DMA 40MIPS |
| Délai de fabrication: | 48 semaines |