ICの集積回路ATTINY84A-SSU SOIC-14のマイクロ制御回路- MCU
| Mfr。#: | ATTINY84A-SSU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz インドグレード |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | ATTINY84A-SSU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz インドグレード |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | PIC12F508-I/SN |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 1 KB 25 RAM 6 I/O Ind Temp SOIC8 |
| 工場リードタイム: | 81週 |
| Mfr。#: | PIC12F1571-I/SN |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 16 ビット PWM 128 RAM 1.75KB コンパレータ |
| 工場リードタイム: | 84週 |
| Mfr。#: | PIC12F1501T-I/SN |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 1.75KB FL 64BR 6 I/O CLC NCO 10 ビット ADC |
| 工場リードタイム: | 80週 |
| Mfr。#: | ATTINY412-SSN |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、4KB、SOIC8、Ind 105C、グリーン、チューブ |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | ATTINY841-SSU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU AVR 8K FLASH EE |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | PIC18F26K83-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 12 ビット ADC2 64KB フラッシュ、2KB RAM |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | EFM8BB10F8G-A-SOIC16R |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 8051 25 MHz 8 kB フラッシュ 0.5 kB RAM 8 ビット Busy Bee MCU |
| 工場リードタイム: | 6週 |
| Mfr。#: | DSPIC33FJ128GP802-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16B DSC 28LD128KB DMA 40MIPS |
| 工場リードタイム: | 73週間 |
| Mfr。#: | dsPIC33EP256GP502-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 28P オペアンプ |
| 工場リードタイム: | 47週 |
| Mfr。#: | DSPIC33FJ16GS402-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16B MCU/DSP 40MIPS 16 KB FLASH SMPS |
| 工場リードタイム: | 38週 |
| Mfr。#: | dsPIC33FJ16GS402-50I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16B MCU/DSP 50MIPS 16KB FL SMPS |
| 工場リードタイム: | 15週間 |
| Mfr。#: | DSPIC30F4012-30I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16 Bit MCU/DSP 28LD 30M 48KB FL |
| 工場リードタイム: | 79週 |
| Mfr。#: | dsPIC33EP32GS202-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16 ビット DSC 32KB フラッシュ 70MIPS (パワーアプリケーション用) |
| 工場リードタイム: | 45週 |
| Mfr。#: | dsPIC33FJ32MC302-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 16B DSC 28LD32KB DMA 40MIPS |
| 工場リードタイム: | 48週 |