ICの集積回路PIC16LF18325-I/SL SOIC-14のマイクロ制御回路- MCU
| Mfr。#: | PIC16LF18325-I/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 8 ビット MCU 14KB フラッシュ 1K RAM、10 ビット ADC |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | PIC16LF18325-I/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 8 ビット MCU 14KB フラッシュ 1K RAM、10 ビット ADC |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | PIC12F1572-I/SN |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 16 ビット PWM 256 RAM 3.5KB コンパレータ |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | PIC16F18325-I/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 8 ビット MCU 14KB フラッシュ 1KB RAM、256B EE |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | PIC16F15323-I/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8ビット マイクロ制御回路- MCU 3.5KBの256B RAM、4xPWMsのコンパレーター、DAC、ADC、4xCLC、CWG、EUSART、SPI/I2C |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | PIC16F18324T-I/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 8 ビット MCU、7KB フラッシュ 512B RAM、256B EE |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | PIC16F1825-E/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 14KB FL 1KBRAM 32MHz 12I/0 Enhanced Mid |
| 工場リードタイム: | 81週 |
| Mfr。#: | PIC18F26K42-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 64KB フラッシュ、4KB RAM、1KB EEPROM、12 ビット ADC2、ベクトル割り込み、DMA、MAP、DIA、DAC、Comp、PWM、 |
| 工場リードタイム: | 56週 |
| Mfr。#: | ATTINY202-SSFR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、2KB、SOIC8、Ind 125C、Green、T&R |
| 工場リードタイム: | 32週 |
| Mfr。#: | PIC18F24K40-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 16KB フラッシュ、1KB RAM、256B EEPROM、10 ビット ADC2、5 ビット DAC、Comp、PWM、CCP、CWG、HLT、WW |
| 工場リードタイム: | 59週 |
| Mfr。#: | PIC16F616T-I/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 4KB フラッシュ 128 RAM |
| 工場リードタイム: | 62週 |
| Mfr。#: | PIC16F1823T-I/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 3.5KB 128B RAM 32MHz Int.オシレータ 12 I/0 |
| 工場リードタイム: | 71週間 |
| Mfr。#: | PIC18F252-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 32KB 1536 RAM 23 I/O |
| 工場リードタイム: | 54週 |
| Mfr。#: | PIC16F505-E/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 2 KB 72 RAM 12 I/O |
| 工場リードタイム: | 64週 |
| Mfr。#: | PIC12F675T-E/SN |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 1.75KB 64 RAM 6 I/O Ext Temp SOIC8 |
| 工場リードタイム: | 57週 |
| Mfr。#: | PIC16F18446T-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 28KB、2KB RAM、2xPWM、コンパレータ、DAC、12 ビット ADCC、CWG、EUSART、SPI/I2C |
| 工場リードタイム: | 33週 |