IC 集積回路 ATTINY804-SSNR SOIC-14 マイクロコントローラー - MCU
| Mfr。#: | ATTINY804-SSNR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、8KB、SOIC14、Ind 105C、Green、T&R |
| 工場リードタイム: | 66週 |
| Mfr。#: | ATTINY804-SSNR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、8KB、SOIC14、Ind 105C、Green、T&R |
| 工場リードタイム: | 66週 |
| Mfr。#: | PIC18F26Q43-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 64KB フラッシュ、4KB RAM、1KB EEPROM、12b ADC2、5b DAC、Comp、PWM、CCP、CWG、HLT、WWDT、SCAN |
| 工場リードタイム: | 50週 |
| Mfr。#: | PIC16F17146-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 28KB フラッシュ、512B RAM、128B EEPROM、12b Diff。 ADCC、1xOP-AMP、2x16ビットデュアルPWM |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | ATTINY3226-SF |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、32KB、SOIC20、Ind 125C、グリーン |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | ATTINY424-SSFR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、4KB、SOIC14、Ind 125C、Green、T&R |
| 工場リードタイム: | 61週 |
| Mfr。#: | PIC16F15224-E/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 7KB フラッシュ、512B RAM、10b ADC、2x PWM、2x CCP、HLT、WDT、PPS、EUSART、SPI/I2C、XLP スリープ |
| 工場リードタイム: | 43週 |
| Mfr。#: | PIC18F25Q43-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 32KB フラッシュ、2KB RAM、1KB EEPROM、12b ADC2、5b DAC、Comp、PWM、CCP、CWG、HLT、WWDT、SCAN |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 19週 |
| Mfr。#: | STM32G030J6M6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU メインストリーム バリュー ライン Arm Cortex-M0+ MCU 32 K バイトのフラッシュ 8 K バイトの RAM、64 MHz |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | ATTINY824-SSF |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、8KB、SOIC14、Ind 125C、グリーン |
| 工場リードタイム: | 54週 |
| Mfr。#: | PIC18F16Q41-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU オペアンプ、64KB フラッシュ、4K RAM、512 EEPROM、12b ADCC、8b DAC、DMA、16 ビット PWM、PPS、UART、S |
| 工場リードタイム: | 43週 |
| Mfr。#: | PIC18F06Q41-E/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU オペアンプ、64KB フラッシュ、4K RAM、512 EEPROM、12b ADCC、8b DAC、DMA、16 ビット PWM、PPS、UART、S |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | PIC16LF1824-I/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 7KB フラッシュ 256B RAM 32 MHz Int Osc コア |
| 工場リードタイム: | 74週 |
| Mfr。#: | PIC16LF1829-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 14KB FL 1KBRAM 32MHz 12I/0 拡張 XLP |
| 工場リードタイム: | 71週間 |
| Mfr。#: | PIC18F24K22T-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 16KB フラッシュ 768B RAM 8b FamilynanoWatt |
| 工場リードタイム: | 51週 |
| Mfr。#: | ATTINY84A-SSUR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz インドグレード |
| 工場リードタイム: | 75週 |