IC 집적 회로 ATTINY804-SSNR SOIC-14 마이크로컨트롤러 - MCU
| 엠에프르. #: | ATTINY804-SSNR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 8KB, SOIC14, Ind 105C, Green, T&R |
| 공장 준비 시간: | 66 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY804-SSNR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 8KB, SOIC14, Ind 105C, Green, T&R |
| 공장 준비 시간: | 66 주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F26Q43-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 64KB Flash, 4KB RAM, 1KB EEPROM, 12b ADC2, 5b DAC, Comp, PWM, CCP, CWG, HLT, WWD |
| 공장 준비 시간: | 50 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F17146-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 28KB Flash, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b Diff. ADCC, 1xOP-AMP, 2x16비트 듀얼 PWM |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY3226-SF |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 32KB, SOIC20, Ind 125C, Green |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY424-SSFR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 4KB, SOIC14, Ind 125C, Green, T&R |
| 공장 준비 시간: | 61 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F15224-E/SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 7KB Flash, 512B RAM, 10b ADC, 2x PWM, 2x CCP, HLT, WDT, PPS, EUSART, SPI/I2C, XL |
| 공장 준비 시간: | 43 주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F25Q43-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32KB Flash, 2KB RAM, 1KB EEPROM, 12b ADC2, 5b DAC, Comp, PWM, CCP, CWG, HLT, WWD |
| 운송 경보: | 이 제품은 추가적 문서가 미국으로부터 수출하도록 요구할 수 있습니다. |
| 공장 준비 시간: | 19 주 |
| 엠에프르. #: | STM32G030J6M6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Mainstream Value Line Arm Cortex-M0+ MCU 32 Kbytes of Flash 8 Kbytes RAM, 64 MHz |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY824-SSF |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 8KB, SOIC14, Ind 125C, Green |
| 공장 준비 시간: | 54 주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F16Q41-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU Op Amp, 64KB Flash, 4K RAM, 512 EEPROM, 12b ADCC, 8b DAC, DMA, 16-bit PWM, PPS, |
| 공장 준비 시간: | 43 주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F06Q41-E/SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU Op Amp, 64KB Flash, 4K RAM, 512 EEPROM, 12b ADCC, 8b DAC, DMA, 16-bit PWM, PPS, |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16LF1824-I/SL |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 7KB Flash 256B RAM 32 MHz Int Osc Core |
| 공장 준비 시간: | 74 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16LF1829-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 14KB FL 1KBRAM 32MHz 12I/0 Enhanced XLP |
| 공장 준비 시간: | 71주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F24K22T-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16KB Flash 768B RAM 8b FamilynanoWatt |
| 공장 준비 시간: | 51 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY84A-SSUR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz Ind. |
| 공장 준비 시간: | 75 주 |