Circuits intégrés IC ATTINY804-SSNR SOIC-14 Microcontrôleurs - MCU
| Mfr. #: | ATTINY804-SSNR |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20 MHz, 8 Ko, SOIC14, Ind 105C, Vert, T&R |
| Délai de fabrication: | 66 semaines |
| Mfr. #: | ATTINY804-SSNR |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20 MHz, 8 Ko, SOIC14, Ind 105C, Vert, T&R |
| Délai de fabrication: | 66 semaines |
| Mfr. #: | PIC18F26Q43-E/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 64 Ko Flash, 4 Ko RAM, 1 Ko EEPROM, 12b ADC2, 5b DAC, Comp, PWM, CCP, |
| Délai de fabrication: | 50 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F17146-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 28KB Flash, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b Diff. ADCC, 1xOP-AMP, 2x16 bits |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | ATTINY3226-SF |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20MHz, 32KB, SOIC20, Ind 125C, Vert |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | ATTINY424-SSFR |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20 MHz, 4 Ko, SOIC14, Ind 125C, Vert, T&R |
| Délai de fabrication: | 61 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F15224-E/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 7KB Flash, 512B RAM, 10b ADC, 2x PWM, 2x CCP, HLT, WDT, PPS, EUSART, S |
| Délai de fabrication: | 43 semaines |
| Mfr. #: | PIC18F25Q43-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 32 Ko Flash, 2 Ko RAM, 1 Ko EEPROM, 12b ADC2, 5b DAC, Comp, PWM, CCP, |
| Alerte de expédition: | Ce produit peut exiger de la documentation supplémentaire d'exporter des Etats-Unis. |
| Délai de fabrication: | 19 semaines |
| Mfr. #: | STM32G030J6M6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Description: | Microcontrôleurs ARM - MCU Mainstream Value Line Arm Cortex-M0+ MCU 32 Ko de mémoire Flash 8 Ko de R |
| Délai de fabrication: | 16 semaines |
| Mfr. #: | ATTINY824-SSF |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20MHz, 8KB, SOIC14, Ind 125C, Vert |
| Délai de fabrication: | 54 semaines |
| Mfr. #: | PIC18F16Q41-E/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - Amplificateur opérationnel MCU, Flash 64 Ko, RAM 4K, 512 EEPROM, 12b ADCC, |
| Délai de fabrication: | 43 semaines |
| Mfr. #: | PIC18F06Q41-E/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - Amplificateur opérationnel MCU, Flash 64 Ko, RAM 4K, 512 EEPROM, 12b ADCC, |
| Délai de fabrication: | Semaines |
| Mfr. #: | PIC16LF1824-I/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 7KB Flash 256B RAM 32 MHz Int Osc Core |
| Délai de fabrication: | 74 semaines |
| Mfr. #: | PIC16LF1829-E/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 14KB FL 1KBRAM 32MHz 12I/0 Enhanced XLP |
| Délai de fabrication: | 71 semaines |
| Mfr. #: | PIC18F24K22T-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 16KB Flash 768B RAM 8b FamilynanoWatt |
| Délai de fabrication: | 51 semaines |
| Mfr. #: | ATTINY84A-SSUR |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20MHz Ind. Grade |
| Délai de fabrication: | 75 semaines |