Microcontrôleurs des circuits intégrés PIC18F24K20-E/SO SOIC-28 d'IC - MCU
| Mfr. #: | PIC18F24K20-E/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 16 Ko Flash 768B RAM 25 E/S 8B |
| Délai de fabrication: | 37 semaines |
| Mfr. #: | PIC18F24K20-E/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 16 Ko Flash 768B RAM 25 E/S 8B |
| Délai de fabrication: | 37 semaines |
| Mfr. #: | PIC18F1320-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 8 Ko 256 RAM 16 E/S |
| Délai de fabrication: | 51 semaines |
| Mfr. #: | ATTINY814-SSN |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20MHz, 8KB, SOIC14, Ind 105C, Vert, Tube |
| Délai de fabrication: | 57 semaines |
| Mfr. #: | ATTINY414-SSNR |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 105C Green 20MHz SOI C14 T&R |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F628A-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 3,5 Ko 224 RAM 16 E/S |
| Délai de fabrication: | 49 semaines |
| Mfr. #: | ATTINY412-SSFR |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20MHz, 4KB, SOIC8, Ind 125C, Vert, T&R |
| Délai de fabrication: | 64 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F688-I/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 7 Ko 256 RAM 12 E/S |
| Délai de fabrication: | 72 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F648A-E/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 7 Ko 256 RAM 16 E/S |
| Délai de fabrication: | 59 semaines |
| Mfr. #: | PIC12F675T-I/SN |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 1.75KB 64 RAM 6 I/O Ind Temp SOIC8 |
| Délai de fabrication: | 53 semaines |
| Mfr. #: | CY8C4013SXI-400 |
|---|---|
| Mfr.: | Infineon Technologies |
| Description: | Microcontrôleurs ARM - MCU 8 Ko Flash 2 Ko SRAM PSoC 4 |
| Délai de fabrication: | 39 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F1847T-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 14K FL 1KB RAM 32MHz 16I/0 Enhance Mid |
| Délai de fabrication: | 61 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F1705-I/SL |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 8K Word Flash 1024B RAM, ADC 10 bits |
| Délai de fabrication: | 77 semaines |
| Mfr. #: | PIC16F1782-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 3.5KB Fl 256B R 256B 12bit ADC 8bit DAC |
| Délai de fabrication: | 55 semaines |
| Mfr. #: | ATTINY404-SSNR |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - MCU 20MHz, 4KB, SOIC14, Ind 105C, Vert, T&R |
| Délai de fabrication: | 52 semaines |
| Mfr. #: | PIC12F1571T-I/SN |
|---|---|
| Mfr.: | Technologie de puce |
| Description: | Microcontrôleurs 8 bits - Comparateur MCU 16 bits PWM 128 RAM 1,75 Ko |
| Délai de fabrication: | 54 semaines |