आईसी इंटीग्रेटेड सर्किट PIC18F24K20-E/SO SOIC-28 माइक्रोकंट्रोलर - MCU
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC18F24K20-E/SO |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 16KB फ़्लैश 768B RAM 25 I/O 8B |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 37 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC18F24K20-E/SO |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 16KB फ़्लैश 768B RAM 25 I/O 8B |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 37 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC18F1320-I/SO |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 8KB 256 RAM 16 I/O |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 51 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ATTINY814-SSN |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 20MHz, 8KB, SOIC14, Ind 105C, हरा, ट्यूब |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 57 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ATTINY414-SSNR |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 105C ग्रीन 20MHz SOI C14 T&R |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 52 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC16F628A-I/SO |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 3.5KB 224 RAM 16 I/O |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 49 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ATTINY412-एसएसएफआर |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 20MHz, 4KB, SOIC8, Ind 125C, हरा, T&R |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 64 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC16F688-I/SL |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 7KB 256 RAM 12 I/O |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 72 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC16F648A-ई/एसओ |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 7KB 256 RAM 16 I/O |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 59 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC12F675T-I/एस.एन |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 1.75KB 64 RAM 6 I/O Ind Temp SOIC8 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | CY8C4013SXI-400 |
|---|---|
| एमएफआर.: | इंफिनियोन टेक्नोलॉजीज |
| विवरण: | एआरएम माइक्रोकंट्रोलर - एमसीयू 8केबी फ्लैश 2केबी एसआरएएम पीएसओसी 4 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 39 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC16F1847T-I/SO |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 14K FL 1KB RAM 32MHz 16I/0 एन्हांस मिड |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 61 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC16F1705-I/SL |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - एमसीयू 8K वर्ड फ्लैश 1024बी रैम, 10-बिट एडीसी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 77 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC16F1782-I/SO |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 3.5KB Fl 256B R 256B 12bit ADC 8bit DAC |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 55 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ATTINY404-एसएसएनआर |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 20MHz, 4KB, SOIC14, Ind 105C, हरा, T&R |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 52 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC12F1571T-I/SN |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 16-बिट PWM 128 RAM 1.75KB तुलनित्र |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 54 सप्ताह |