ICの集積回路PIC18F24K20-E/SO SOIC-28のマイクロ制御回路- MCU
| Mfr。#: | PIC18F24K20-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 16KB フラッシュ 768B RAM 25 I/O 8B |
| 工場リードタイム: | 37週 |
| Mfr。#: | PIC18F24K20-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 16KB フラッシュ 768B RAM 25 I/O 8B |
| 工場リードタイム: | 37週 |
| Mfr。#: | PIC18F1320-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 8KB 256 RAM 16 I/O |
| 工場リードタイム: | 51週 |
| Mfr。#: | ATTINY814-SSN |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、8KB、SOIC14、Ind 105C、グリーン、チューブ |
| 工場リードタイム: | 57週 |
| Mfr。#: | ATTINY414-SSNR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 105C Green 20MHz SOI C14 T&R |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | PIC16F628A-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 3.5KB 224 RAM 16 I/O |
| 工場リードタイム: | 49週 |
| Mfr。#: | ATTINY412-SSFR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、4KB、SOIC8、Ind 125C、Green、T&R |
| 工場リードタイム: | 64週 |
| Mfr。#: | PIC16F688-I/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 7KB 256 RAM 12 I/O |
| 工場リードタイム: | 72週 |
| Mfr。#: | PIC16F648A-E/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 7KB 256 RAM 16 I/O |
| 工場リードタイム: | 59週 |
| Mfr。#: | PIC12F675T-I/SN |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 1.75KB 64 RAM 6 I/O Ind Temp SOIC8 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | CY8C4013SXI-400 |
|---|---|
| Mfr。: | インフィニオン・テクノロジーズ |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU 8KB フラッシュ 2KB SRAM PSoC 4 |
| 工場リードタイム: | 39週 |
| Mfr。#: | PIC16F1847T-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 14K FL 1KB RAM 32MHz 16I/0 Enhance Mid |
| 工場リードタイム: | 61週 |
| Mfr。#: | PIC16F1705-I/SL |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 8K ワード フラッシュ 1024B RAM、10 ビット ADC |
| 工場リードタイム: | 77週 |
| Mfr。#: | PIC16F1782-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 3.5KB Fl 256B R 256B 12 ビット ADC 8 ビット DAC |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | ATTINY404-SSNR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、4KB、SOIC14、Ind 105C、Green、T&R |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | PIC12F1571T-I/SN |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU 16 ビット PWM 128 RAM 1.75KB コンパレータ |
| 工場リードタイム: | 54週 |