IC 집적 회로 ATTINY84A-SSU SOIC-14 마이크로컨트롤러 - MCU
| 엠에프르. #: | ATTINY84A-SSU |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz Ind. |
| 공장 준비 시간: | 55 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY84A-SSU |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz Ind. |
| 공장 준비 시간: | 55 주 |
| 엠에프르. #: | PIC12F508 I / SN |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 1KB 25 RAM 6 I/O Ind Temp SOIC8 |
| 공장 준비 시간: | 81 주 |
| 엠에프르. #: | PIC12F1571 I / SN |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16-bit PWM 128 RAM 1.75KB Comparator |
| 공장 준비 시간: | 84 주 |
| 엠에프르. #: | PIC12F1501T-I/SN |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 1.75KB FL 64BR 6 I/O CLC NCO 10-bit ADC |
| 공장 준비 시간: | 80 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY412-SSN |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 4KB, SOIC8, Ind 105C, Green, Tube |
| 공장 준비 시간: | 52 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY841-SSU |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU AVR 8K FLASH EE |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F26K83-E/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 12-BIT ADC2 64KB Flash, 2KB RAM |
| 공장 준비 시간: | 52 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB10F8G-A-SOIC16R |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 8051 25 MHz 8 kB flash 0.5 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| 공장 준비 시간: | 6 주 |
| 엠에프르. #: | DSPIC33FJ128GP802 I / 그렇게 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16B DSC 28LD128KB DMA 40MIPS |
| 공장 준비 시간: | 73주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33EP256GP502-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 28P OpAmps |
| 공장 준비 시간: | 47 주 |
| 엠에프르. #: | DSPIC33FJ16GS402-I / 그렇게 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16B MCU/DSP 40MIPS 16 KB FLASH SMPS |
| 공장 준비 시간: | 38 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33FJ16GS402-50I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16B MCU/DSP 50MIPS 16KB FL SMPS |
| 공장 준비 시간: | 15주 |
| 엠에프르. #: | DSPIC30F4012-30I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16 Bit MCU/DSP 28LD 30M 48KB FL |
| 공장 준비 시간: | 79 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33EP32GS202-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16Bit DSC 32KB Flash 70MIPS for power aps |
| 공장 준비 시간: | 45 주 |
| 엠에프르. #: | dsPIC33FJ32MC302-I/SO |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 디지털 신호 프로세서 및 컨트롤러 - DSP, DSC 16B DSC 28LD32KB DMA 40MIPS |
| 공장 준비 시간: | 48 주 |