Microcontroladores dos circuitos integrados ATTINY84A-SSU SOIC-14 de IC - MCU
| Mfr. #: | ATTINY84A-SSU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 20MHz Ind. Grade |
| Prazo de entrega da fábrica: | 55 semanas |
| Mfr. #: | ATTINY84A-SSU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 20MHz Ind. Grade |
| Prazo de entrega da fábrica: | 55 semanas |
| Mfr. #: | PIC12F508-I/SN |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 1 KB 25 RAM 6 I/O Ind Temp SOIC8 |
| Prazo de entrega da fábrica: | 81 semanas |
| Mfr. #: | PIC12F1571-I/SN |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 16 bits PWM 128 RAM 1,75 KB Comparador |
| Prazo de entrega da fábrica: | 84 semanas |
| Mfr. #: | PIC12F1501T-I/SN |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 1,75 KB FL 64BR 6 E/S CLC NCO ADC de 10 bits |
| Prazo de entrega da fábrica: | 80 semanas |
| Mfr. #: | ATTINY412-SSN |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 20MHz, 4KB, SOIC8, Ind 105C, verde, tubo |
| Prazo de entrega da fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | ATTINY841-SSU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU AVR 8K FLASH EE |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | PIC18F26K83-E/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 12-BIT ADC2 64KB Flash, 2KB RAM |
| Prazo de entrega da fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | EFM8BB10F8G-A-SOIC16R |
|---|---|
| Mfr.: | Laboratórios do silicone |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 8051 25 MHz 8 kB flash 0,5 kB RAM Busy Bee MCU de 8 bits |
| Prazo de entrega da fábrica: | 6 semanas |
| Mfr. #: | DSPIC33FJ128GP802-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Processadores e controladores de sinais digitais - DSP, DSC 16B DSC 28LD128KB DMA 40MIPS |
| Prazo de entrega da fábrica: | 73 semanas |
| Mfr. #: | dsPIC33EP256GP502-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Processadores e controladores de sinais digitais - DSP, DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 28P OpAmps |
| Prazo de entrega da fábrica: | 47 semanas |
| Mfr. #: | DSPIC33FJ16GS402-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Processadores e controladores de sinais digitais - DSP, DSC 16B MCU/DSP 40MIPS 16 KB FLASH SMPS |
| Prazo de entrega da fábrica: | 38 semanas |
| Mfr. #: | dsPIC33FJ16GS402-50I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Processadores e controladores de sinais digitais - DSP, DSC 16B MCU/DSP 50MIPS 16KB FL SMPS |
| Prazo de entrega da fábrica: | 15 semanas |
| Mfr. #: | DSPIC30F4012-30I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Processadores e controladores de sinais digitais - DSP, DSC 16 bits MCU/DSP 28LD 30M 48KB FL |
| Prazo de entrega da fábrica: | 79 semanas |
| Mfr. #: | dsPIC33EP32GS202-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Processadores e controladores de sinais digitais - DSP, DSC 16Bit DSC 32KB Flash 70MIPS para power a |
| Prazo de entrega da fábrica: | 45 semanas |
| Mfr. #: | dsPIC33FJ32MC302-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Processadores e controladores de sinais digitais - DSP, DSC 16B DSC 28LD32KB DMA 40MIPS |
| Prazo de entrega da fábrica: | 48 semanas |