メモリ統合回路 M29F800FT55M3F2 TR
商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: Micron Technology
お支払配送条件:
最小注文数量: 50個
価格: RFQ
パッケージの詳細: ESD/真空/泡/カートン
受渡し時間: すぐに
供給の能力: RFQ
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
テクノロジー: フラッシュ-
製品カテゴリー:: メモリIC
メモリタイプ:: 不揮発性
Factory Stock :: 0
サイクルの時間 - Word,ページを書き:: 55ns
供給者のデバイスパッケージ:: 44-SO
アクセス時間:: 55ns
メモリ形式:: フラッシュ
部品の状態:: 時代遅れ
メモリサイズ:: 8Mb (1M x 8,512K x 16)
パッケージ:: テープ&巻き枠(TR)
@ qty :: 0
動作温度:: -40℃~125℃(TA)
最小数量:: 500
メモリインターフェース:: パラレル
パッケージ/ケース:: 44-SOIC (0.496", 12.60mm 幅)
マウントタイプ:: 表面マウント
時計周波数:: -
電圧 - 供給:: 4.5V~5.5V