Интегрированные схемы памяти M29F800FT55M3F2 TR
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Фирменное наименование: Micron Technology
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 шт.
Цена: RFQ
Упаковывая детали: ESD/Вакуум/Пенопласт/Картоны
Время доставки: Немедленно.
Условия оплаты: T/T, Western Union, Escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Поставка способности: RFQ
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Технология:: ВСПЫШКА - НИ
Категория продуктов:: Мемориальные микросхемы
Тип памяти:: Нелетающие
Factory Stock :: 0
Напишите время цикла - слово, страница:: 55ns
Пакет изделий поставщика:: 44-SO
Время доступа:: 55ns
Формат памяти:: Вспышка
Статус части:: Старый
Размер памяти:: 8 Мб (1 Мх 8, 512 Кх 16)
Упаковка:: & ленты; Вьюрок (TR)
@ qty :: 0
Рабочая температура:: -40°C | 125°C (ЖИВОТИКИ)
Минимальное количество:: 500
Интерфейс памяти:: Параллельно
Пакет / чемодан:: 44-SOIC (0,496", ширина 12,60 мм)
Тип установки:: Поверхностный монтаж
Частота часов:: -
Напряжение - питание:: 4.5 V ~ 5.5 V