IC統合回路 UPS5100/TR13
商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: Microchip Technology
モデル番号: UPS5100/TR13
お支払配送条件:
最小注文数量: 50PCS
価格: RFQ
パッケージの詳細: ESD/真空/泡/カートン
受渡し時間: すぐに
供給の能力: RFQ
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
カテゴリー: 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード
製品の状況: アクティブ
電流 - 逆流出 @ Vr: 200 μA @ 100 V
マウントタイプ: 表面マウント
電圧 - 前向き (Vf) (最大): 810 mV @ 5 A
パッケージ: テープ&ロール (TR)
シリーズ: -
キャパシタンス@ Vr、F: 150pF @ 4V, 1MHz
供給者のデバイスパッケージ: PowerMITE
Mfr: マイクロチップ技術
テクノロジー: ショットキー
動作温度 - 交差点: -55°C ~ 125°C
パッケージ/ケース: DO-216AA
電圧 - 直流逆 (Vr) (最大): 100V
電流 - 調整された平均 (Io): 5A
スピード: 速復 = < 500ns, > 200mA (Io)
基本製品番号: UPS5100
製品の説明
ダイオード100V 5A 表面マウント パワーマイト