IC интегральные схемы UPS5100/TR13
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Фирменное наименование: Microchip Technology
Номер модели: UPS5100/TR13
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 шт.
Цена: RFQ
Упаковывая детали: ESD/Вакуум/Пенопласт/Картоны
Время доставки: Немедленно.
Условия оплаты: T/T, Western Union, Escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Поставка способности: RFQ
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Категория: Дискретные полупроводниковые изделия Диоды Ректификаторы Однодиодные
Статус продукта: Активный
Ток - обратная утечка @ Vr: 200 μA @ 100 В
Тип установки: Поверхностный монтаж
Напряжение - вперед (Vf) (макс.): 810 мВ @ 5 А
Пакет: Лента и катушка (TR)
Серия: -
Емкость @ Vr, f: 150pF @ 4V, 1MHz
Пакет изделий поставщика: PowerMITE
Мфр: Технология микрочипов
Технологии: Шоттки
Операционная температура - соединение: -55°C ~ 125°C
Пакет / чемодан: DO-216AA
Напряжение - обратное постоянное (Vr) (макс.): 100 В
Текущий - средний исправленный (Io):
Скорость: Быстрое восстановление = < 500 нс, > 200 мА (Io)
Номер базовой продукции: UPS5100
Характер продукции
Диод 100 V 5A На поверхности установка Powermite