IC Circuitos integrados CDLL0.5A30/TR
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Estados Unidos
Marca: Microchip Technology
Número do modelo: CDLL0.5A30/TR
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 50 PCS
Preço: RFQ
Detalhes da embalagem: ESD/vácuo/espuma/cartões
Tempo de entrega: Imediatamente.
Termos de pagamento: T/T, Western Union, custódia, Paypal, Visa, MoneyGram
Habilidade da fonte: RFQ
Especificações Descrição de produto Peça umas citações
Especificações
Especificações
Categoria: Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estatuto do produto: Atividade
Corrente - vazamento inverso @ Vr: 10 μA @ 30 V
Tipo de montagem: Montagem de superfície
Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): 650 mV @ 500 mA
Pacote: Tape & Reel (TR)
Série: -
Capacidade @ Vr, F: 50 pF @ 0V, 1MHz
Pacote de dispositivos do fornecedor: DO-213AA
Mfr: Tecnologia de microchip
Tecnologia: Schottky
Temperatura de funcionamento - Junção: -65°C ~ 125°C
Embalagem / Caixa: DO-213AA
Voltagem - DC inversa (Vr) (máximo): 30 V
Corrente - média retificada (Io): 500 mA
Velocidade: Recuperação rápida = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Descrição de produto
Diodo 30 V 500 mA Montador de superfície DO-213AA