Комплексные схемы IC CDLL0.5A30/TR
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Фирменное наименование: Microchip Technology
Номер модели: CDLL0.5A30/TR
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 шт.
Цена: RFQ
Упаковывая детали: ESD/Вакуум/Пенопласт/Картоны
Время доставки: Немедленно.
Условия оплаты: T/T, Western Union, Escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Поставка способности: RFQ
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Категория: Дискретные полупроводниковые изделия Диоды Ректификаторы Однодиодные
Статус продукта: Активный
Ток - обратная утечка @ Vr: 10 μA @ 30 В
Тип установки: Поверхностный монтаж
Напряжение - вперед (Vf) (макс.): 650 мВ @ 500 мА
Пакет: Лента и катушка (TR)
Серия: -
Пропускная способность @ Vr, F: 50pF @ 0V, 1MHz
Пакет изделий поставщика: DO-213AA
Мфр: Технология микрочипов
Технологии: Шоттки
Операционная температура - соединение: -65°C ~ 125°C
Пакет / чемодан: DO-213AA
Напряжение - обратное постоянное (Vr) (макс.): 30 В
Текущий - средний исправленный (Io): 500 мА
Скорость: Быстрое восстановление = < 500 нс, > 200 мА (Io)
Характер продукции
Диод 30 V 500mA На поверхности установка DO-213AA