Les circuits intégrés IC ATA5760N3-TGQY-19
| Catégorie: | RF et sans fil Récepteurs RF |
|---|---|
| Débit (maximum): | 10 kBaud |
| Actuel - recevant: | 90,6 mA, 9,9 mA |
| Connecteur d'antenne: | Carte PCB, bâti extérieur |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | RF et sans fil Récepteurs RF |
|---|---|
| Débit (maximum): | 10 kBaud |
| Actuel - recevant: | 90,6 mA, 9,9 mA |
| Connecteur d'antenne: | Carte PCB, bâti extérieur |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | RF et sans fil Récepteurs RF |
|---|---|
| Débit (maximum): | 10 kBaud |
| Actuel - recevant: | 90,6 mA, 9,9 mA |
| Connecteur d'antenne: | Carte PCB, bâti extérieur |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie de produit:: | Régulateurs de tension de changement |
|---|---|
| Redresseur synchrone :: | - Je ne sais pas. |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Configuration de sortie :: | Positif |
| ROHS: | PB libre |
|---|---|
| Mode de montage: | DSM/SMT |
| Le paquet: | SOIC-20 |
| Quantité de paquet d'usine: | 37 |
| Type de produit: | Interface IC de BOÎTE |
| ROHS: | PB libre |
|---|---|
| Mode de montage: | DSM/SMT |
| Le paquet: | SOIC-14 |
| Série: | Pour les appareils de surveillance des risques |
| Quantité de paquet d'usine: | 2000 |
| Technologie:: | ÉCLAIR - NI |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Circuits intégrés mémoire |
| Type de mémoire:: | Non volatils |
| Factory Stock :: | 0 |
| Écrire le temps de cycle - mot, page:: | 15ms, 5ms |
| Technologie:: | ÉCLAIR - NI |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Circuits intégrés mémoire |
| Type de mémoire:: | Non volatils |
| Factory Stock :: | 0 |
| Écrire le temps de cycle - mot, page:: | 15ms, 5ms |
| Technologie :: | ÉCLAIR - NI |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Circuits intégrés mémoire |
| Type de mémoire:: | Non volatils |
| Factory Stock :: | 0 |
| Écrire le temps de cycle - mot, page:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | ÉCLAIR - NI |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Circuits intégrés mémoire |
| Type de mémoire :: | Non-volatile |
| Factory Stock :: | 0 |
| Écrire le temps de cycle - mot, page:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | ÉCLAIR - NI |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Mémoire IC |
| Type de mémoire:: | Non volatils |
| Factory Stock :: | 0 |
| Écrire le temps de cycle - mot, page:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | ÉCLAIR - NI |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Mémoire IC |
| Type de mémoire:: | Non volatils |
| Factory Stock :: | 0 |
| Écrire le temps de cycle - mot, page:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | ÉCLAIR - NI |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Circuits intégrés mémoire |
| Type de mémoire:: | Non volatils |
| Factory Stock :: | 0 |
| Écrire le temps de cycle - mot, page:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | ÉCLAIR - NI |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Circuits intégrés mémoire |
| Type de mémoire:: | Non volatils |
| Factory Stock :: | 0 |
| Écrire le temps de cycle - mot, page:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | ÉCLAIR - NI |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Circuits intégrés mémoire |
| Type de mémoire:: | Non volatils |
| Factory Stock :: | 0 |
| Écrire le temps de cycle - mot, page:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | ÉCLAIR - NI |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Circuits intégrés mémoire |
| Type de mémoire:: | Non volatils |
| Factory Stock :: | 0 |
| Écrire le temps de cycle - mot, page:: | 8ms, 2.8ms |