IC Sirkuit Terpadu ATA5760N3-TGQY-19
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 9,6mA, 9,9mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 9,6mA, 9,9mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 9,6mA, 9,9mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
|---|---|
| Penyearah Sinkron:: | Tidak. |
| @ qty :: | 0 |
| Tipe pemasangan :: | Permukaan Gunung |
| Konfigurasi Keluaran :: | Positif |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket: | SOIC-20 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 37 |
| Jenis Produk: | CAN Antarmuka IC |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket: | SOIC-14 |
| Seri: | SN75ALS181 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2000 |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 15 md, 5 md |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 15 md, 5 md |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 8 md, 2,8 md |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 8 md, 2,8 md |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 8 md, 2,8 md |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 8 md, 2,8 md |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 8 md, 2,8 md |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 8 md, 2,8 md |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 8 md, 2,8 md |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 8 md, 2,8 md |