IC-Integrierte Schaltungen ATA5760N3-TGQY-19
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 90,6 mA, 9,9 mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 90,6 mA, 9,9 mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 90,6 mA, 9,9 mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | Nein |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Ausgangskonfiguration:: | Positiv |
| ROHS: | PB frei |
|---|---|
| Montageart: | SMD/SMT |
| Paket: | SOIC-20 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 37 |
| Art der Ware: | DOSE Schnittstelle IC |
| ROHS: | PB frei |
|---|---|
| Montageart: | SMD/SMT |
| Paket: | SOIC-14 |
| Reihe: | SN75ALS181 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 2000 |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 15ms, 5ms |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 15ms, 5ms |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Gedächtnis-Art:: | Permanent |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Gedächtnis IC |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Gedächtnis IC |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 8ms, 2.8ms |