Integrierte Schaltungen ATA3745P3-TGQY
| Produktkategorie: | Rf-Empfänger |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Betriebsfrequenz:: | 440 MHz |
| Packung / Koffer:: | SOIC-20 |
| Produktkategorie: | Rf-Empfänger |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Betriebsfrequenz:: | 440 MHz |
| Packung / Koffer:: | SOIC-20 |
| Produktkategorie: | Spezialfunktionslogik |
|---|---|
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Höchstbetriebstemperatur:: | + 85 °C |
| Verpackung:: | Spirale |
| Produktkategorie: | Spezialfunktionslogik |
|---|---|
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Höchstbetriebstemperatur:: | + 85 °C |
| Verpackung:: | Schlauch |
| Produktkategorie: | Spezialfunktionslogik |
|---|---|
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Höchstbetriebstemperatur:: | + 85 °C |
| Verpackung:: | Spirale |
| Betriebsspannung:: | 2 V bis 5,5 V |
|---|---|
| Verpackung:: | Spirale |
| Produktkategorie: | Spezialfunktionslogik |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Hersteller:: | Atmel/Mikrochip-Technologie |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Prozessorreihe:: | SAM D11 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Prozessorreihe:: | SAMD10 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Packung / Koffer:: | SOIC-20 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Prozessorreihe:: | SAMD11 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Packung / Koffer:: | SOIC-14 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Prozessorreihe:: | SAMD11 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Prozessorreihe:: | SAMD10 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Prozessorreihe:: | SAMD10 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Prozessorreihe:: | SAM D10 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Prozessorreihe:: | SAMD10 |