Circuitos integrados IC ATA3745P3-TGQY
| Categoria de produtos:: | Receptor do RF |
|---|---|
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Temperatura de funcionamento mínima:: | - 40 C. |
| Frequência de operação:: | 440 MHz |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-20 |
| Categoria de produtos:: | Receptor do RF |
|---|---|
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Temperatura de funcionamento mínima:: | - 40 C. |
| Frequência de operação:: | 440 MHz |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-20 |
| Categoria de produtos:: | Lógica da função especializada |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento mínima:: | - 40 C. |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Temperatura máxima de funcionamento:: | + 85 C |
| Embalagem:: | Reel |
| Categoria de produtos:: | Lógica da função especializada |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento mínima:: | - 40 C. |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Temperatura máxima de funcionamento:: | + 85 C |
| Embalagem:: | Tubos |
| Categoria de produtos:: | Lógica da função especializada |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento mínima:: | - 40 C. |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Temperatura máxima de funcionamento:: | + 85 C |
| Embalagem:: | Reel |
| Voltagem de alimentação operacional:: | 2 V a 5,5 V |
|---|---|
| Embalagem:: | Reel |
| Categoria de produtos:: | Lógica da função especializada |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Fabricante:: | Atmel/tecnologia do microchip |
| Embalagem:: | Reel |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Microcontroladores do BRAÇO - MCU |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Resolução do ADC:: | bocado 12 |
| Série de processadores:: | SAM D11 |
| Embalagem:: | Reel |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Microcontroladores do BRAÇO - MCU |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Resolução do ADC:: | bocado 12 |
| Série de processadores:: | SAMD10 |
| Embalagem:: | Reel |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Microcontroladores do BRAÇO - MCU |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Resolução do ADC:: | bocado 12 |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-20 |
| Embalagem:: | Reel |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Microcontroladores do BRAÇO - MCU |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Resolução do ADC:: | bocado 12 |
| Série de processadores:: | SAMD11 |
| Embalagem:: | Reel |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Microcontroladores do BRAÇO - MCU |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Resolução do ADC:: | bocado 12 |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-14 |
| Embalagem:: | Reel |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Microcontroladores do BRAÇO - MCU |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Resolução do ADC:: | bocado 12 |
| Série de processadores:: | SAMD11 |
| Embalagem:: | Reel |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Microcontroladores do BRAÇO - MCU |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Resolução do ADC:: | bocado 12 |
| Série de processadores:: | SAMD10 |
| Embalagem:: | Reel |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Microcontroladores do BRAÇO - MCU |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Resolução do ADC:: | bocado 12 |
| Série de processadores:: | SAMD10 |
| Embalagem:: | Reel |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Microcontroladores do BRAÇO - MCU |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Resolução do ADC:: | bocado 12 |
| Série de processadores:: | SAM D10 |
| Embalagem:: | Reel |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Microcontroladores do BRAÇO - MCU |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Resolução do ADC:: | bocado 12 |
| Série de processadores:: | SAMD10 |