IC Circuitos integrados ATA5760N3-TGQY-19
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 90,6 mA, 9,9 mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 90,6 mA, 9,9 mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 90,6 mA, 9,9 mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria de produtos:: | Reguladores de tensão de comutação |
|---|---|
| Retificador síncrono:: | Não |
| @ qty :: | 0 |
| Montando o tipo:: | Montagem de superfície |
| Configuração de saída:: | Positivo |
| ROHS: | PB livre |
|---|---|
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote: | SOIC-20 |
| Quantidade do bloco da fábrica: | 37 |
| Tipo de produto: | Relação IC da LATA |
| ROHS: | PB livre |
|---|---|
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote: | SOIC-14 |
| Série: | SN75ALS181 |
| Quantidade do bloco da fábrica: | 2000 |
| Tecnologia:: | FLASH - NEM |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | IC de memória |
| Tipo de memória:: | Não voláteis |
| Factory Stock :: | 0 |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página:: | 15ms, 5ms |
| Tecnologia:: | FLASH - NEM |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | IC de memória |
| Tipo de memória:: | Não voláteis |
| Factory Stock :: | 0 |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página:: | 15ms, 5ms |
| Tecnologia:: | FLASH - NEM |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | IC de memória |
| Tipo de memória:: | Não voláteis |
| Factory Stock :: | 0 |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página:: | 8ms, 2.8ms |
| Tecnologia:: | FLASH - NEM |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | IC de memória |
| Tipo da memória:: | Permanente |
| Factory Stock :: | 0 |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página:: | 8ms, 2.8ms |
| Tecnologia:: | FLASH - NEM |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Memória CI |
| Tipo de memória:: | Não voláteis |
| Factory Stock :: | 0 |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página:: | 8ms, 2.8ms |
| Tecnologia:: | FLASH - NEM |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Memória CI |
| Tipo de memória:: | Não voláteis |
| Factory Stock :: | 0 |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página:: | 8ms, 2.8ms |
| Tecnologia:: | FLASH - NEM |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | IC de memória |
| Tipo de memória:: | Não voláteis |
| Factory Stock :: | 0 |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página:: | 8ms, 2.8ms |
| Tecnologia:: | FLASH - NEM |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | IC de memória |
| Tipo de memória:: | Não voláteis |
| Factory Stock :: | 0 |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página:: | 8ms, 2.8ms |
| Tecnologia:: | FLASH - NEM |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | IC de memória |
| Tipo de memória:: | Não voláteis |
| Factory Stock :: | 0 |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página:: | 8ms, 2.8ms |
| Tecnologia:: | FLASH - NEM |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | IC de memória |
| Tipo de memória:: | Não voláteis |
| Factory Stock :: | 0 |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página:: | 8ms, 2.8ms |