IC統合回路 ATA5760N3-TGQY-19
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 9.6mA,9.9mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 9.6mA,9.9mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 9.6mA,9.9mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 製品カテゴリー:: | 転換の電圧安定器 |
|---|---|
| 同期整流器:: | はい |
| @ qty :: | 0 |
| タイプの取付け:: | 表面マウント |
| 出力環境設定:: | ポジティブ |
| ROHS: | 自由なPB |
|---|---|
| マウントスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ: | SOIC-20 |
| 工場パックの量: | 37 |
| 製品タイプ: | 缶インターフェイスIC |
| ROHS: | 自由なPB |
|---|---|
| マウントスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ: | SOIC-14 |
| シリーズ: | SN75ALS181 |
| 工場パックの量: | 2000 |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 15ms、5ms |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 15ms、5ms |
| 技術:: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 8ms、2.8ms |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| 記憶タイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 8ms、2.8ms |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 記憶IC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 8ms、2.8ms |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 記憶IC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 8ms、2.8ms |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 8ms、2.8ms |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 8ms、2.8ms |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 8ms、2.8ms |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 8ms、2.8ms |