IC統合回路 ATA3745P3-TGQY
| 製品カテゴリー:: | RFの受信機 |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 動作頻度:: | 440MHz |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-20 |
| 製品カテゴリー:: | RFの受信機 |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 動作頻度:: | 440MHz |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-20 |
| 製品カテゴリー:: | 特殊関数論理 |
|---|---|
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| パッケージ:: | リール |
| 製品カテゴリー:: | 特殊関数論理 |
|---|---|
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| パッケージ:: | トューブ |
| 製品カテゴリー:: | 特殊関数論理 |
|---|---|
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| パッケージ:: | リール |
| 稼働電源電圧:: | 2ボルトから5.5ボルト |
|---|---|
| パッケージ:: | リール |
| 製品カテゴリー:: | 特殊関数論理 |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| メーカー:: | Atmel/マイクロチップ・テクノロジー |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| プロセッサシリーズ:: | SAM D11 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| プロセッサシリーズ:: | SAMD10 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-20 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| プロセッサシリーズ:: | SAMD11 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-14 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| プロセッサシリーズ:: | SAMD11 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| プロセッサシリーズ:: | SAMD10 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| プロセッサシリーズ:: | SAMD10 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| プロセッサシリーズ:: | SAM D10 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| プロセッサシリーズ:: | SAMD10 |