IC Sirkuit Terpadu ATA3745P3-TGQY
| Kategori Produk :: | Penerima RF |
|---|---|
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Frekuensi operasi :: | 440 MHz |
| Paket / Kasus :: | SOIC-20 |
| Kategori Produk :: | Penerima RF |
|---|---|
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Frekuensi operasi :: | 440 MHz |
| Paket / Kasus :: | SOIC-20 |
| Kategori Produk :: | Logika Fungsi Khusus |
|---|---|
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |
| Suhu Operasional Maksimum :: | +85 C |
| Kemasan :: | Kumparan |
| Kategori Produk :: | Logika Fungsi Khusus |
|---|---|
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |
| Suhu Operasional Maksimum :: | +85 C |
| Kemasan :: | tabung |
| Kategori Produk :: | Logika Fungsi Khusus |
|---|---|
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |
| Suhu Operasional Maksimum :: | +85 C |
| Kemasan :: | Kumparan |
| Tegangan Suplai Pengoperasian :: | 2 V hingga 5,5 V |
|---|---|
| Kemasan :: | Kumparan |
| Kategori Produk :: | Logika Fungsi Khusus |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mikrokontroler ARM - MCU |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Resolusi ADC :: | 12 bit |
| Seri Prosesor:: | SAM D11 |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mikrokontroler ARM - MCU |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Resolusi ADC :: | 12 bit |
| Seri Prosesor:: | SAMD10 |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mikrokontroler ARM - MCU |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Resolusi ADC :: | 12 bit |
| Paket / Kasus :: | SOIC-20 |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mikrokontroler ARM - MCU |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Resolusi ADC :: | 12 bit |
| Seri Prosesor:: | SAMD11 |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mikrokontroler ARM - MCU |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Resolusi ADC :: | 12 bit |
| Paket / Kasus :: | SOIC-14 |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mikrokontroler ARM - MCU |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Resolusi ADC :: | 12 bit |
| Seri Prosesor:: | SAMD11 |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mikrokontroler ARM - MCU |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Resolusi ADC :: | 12 bit |
| Seri Prosesor:: | SAMD10 |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mikrokontroler ARM - MCU |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Resolusi ADC :: | 12 bit |
| Seri Prosesor:: | SAMD10 |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mikrokontroler ARM - MCU |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Resolusi ADC :: | 12 bit |
| Seri Prosesor:: | SAM D10 |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mikrokontroler ARM - MCU |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Resolusi ADC :: | 12 bit |
| Seri Prosesor:: | SAMD10 |