Circuits intégrés mémoire M29F400FT55N3E2
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: États-Unis
Nom de marque: Micron Technology
Numéro de modèle: M29F400FT55N3E2
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 50 pièces
Prix: RFQ
Détails d'emballage: DSI/vacuum/écume/cartouches
Délai de livraison: Immédiatement.
Conditions de paiement: T/T, Western Union, dépôt en escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: RFC
Caractéristiques Description de produit Demandez une citation
Caractéristiques
Caractéristiques
Technologie:: ÉCLAIR - NI
Catégorie de produit:: Circuits intégrés mémoire
Type de mémoire:: Non volatils
Factory Stock :: 0
Écrire le temps de cycle - mot, page:: 55ns
Package du fournisseur:: 44-SO
Temps d' accès:: 55ns
Format de mémoire:: Le flash
Statut de la partie:: Dépassé
Taille de mémoire:: 4 Mb (512K x 8, 256K x 16)
Emballage:: Plateau
@ qty :: 0
Température de fonctionnement:: -40°C ~ 125°C (TA)
Quantité minimale:: 576
Interface de mémoire:: Parallèlement
Emballage / boîtier:: 44-SOIC (0,496", largeur de 12,60 mm)
Type de montage:: Monture de surface
Fréquence d' horloge:: -
Voltage - Appui électrique: 4.5 V ~ 5.5 V