Circuitos integrados de memoria M29F400FT55N3E2
Datos del producto:
Lugar de origen: Estados Unidos
Nombre de la marca: Micron Technology
Número de modelo: M29F400FT55N3E2
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 50 piezas
Precio: RFQ
Tiempo de entrega: - ¿ Qué pasa?
Condiciones de pago: T/T, Western Union, depósito en garantía, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Cuadros de trabajo
Especificaciones Descripción de producto Pida una cita
Especificaciones
Especificaciones
Tecnología:: FLASH - NI
Categoría de productos:: Interfaces de memoria
Tipo de memoria:: No volátiles
Factory Stock :: 0
Escribe el tiempo del ciclo - Palabra, página:: 55ns
Paquete del dispositivo del proveedor:: 44-SO
Tiempo de acceso:: 55ns
Formato de memoria:: El flash
Estado de la parte:: No está disponible
Tamaño de la memoria:: 4 Mb (512K x 8, 256K x 16)
Embalaje:: Envases
@ qty :: 0
Temperatura de funcionamiento:: -40°C ~ 125°C (TA)
Cantidad mínima:: 576
Interfaz de memoria:: En paralelo
Envase / estuche:: 44-SOIC (0,496", 12,60 mm de ancho)
Tipo de montaje:: Montura de la superficie
Frecuencia del reloj:: -
Voltado - Alimentación:: 4.5 V ~ 5.5 V