Circuitos integrados de memória M29F400FT55N3E2
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Estados Unidos
Marca: Micron Technology
Número do modelo: M29F400FT55N3E2
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 50 pcs
Preço: RFQ
Detalhes da embalagem: ESD/vácuo/espuma/cartões
Tempo de entrega: Imediatamente.
Termos de pagamento: T/T, Western Union, custódia, Paypal, Visa, MoneyGram
Habilidade da fonte: RFQ
Especificações Descrição de produto Peça umas citações
Especificações
Especificações
Tecnologia:: FLASH - NEM
Categoria de produtos:: IC de memória
Tipo de memória:: Não voláteis
Factory Stock :: 0
Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página:: 55ns
Pacote do fornecedor:: 44-SO
Tempo de acesso:: 55ns
Formato de memória:: Flash
Status da parte:: Obsoletos
Tamanho da Memória:: 4 MB (512K x 8, 256K x 16)
Embalagem:: Caixa
@ qty :: 0
Temperatura de funcionamento:: -40°C ~ 125°C (TA)
Quantidade mínima:: 576
Interface de memória:: Paralelo
Embalagem / Caixa:: 44-SOIC (0,496", 12,60 mm de largura)
Tipo de montagem:: Montagem de superfície
Frequência do relógio:: -
Voltagem - Fornecimento:: 4.5 V ~ 5.5 V