Memori sirkuit terpadu M29F400FT55N3E2
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Micron Technology
Nomor model: M29F400FT55N3E2
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: RFQ
Kemasan rincian: ESD/Vakum/Busa/Karton
Waktu pengiriman: Langsung
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: RFQ
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Teknologi :: KILAT - TIDAK
Kategori Produk :: IC memori
Tipe Memori :: Tidak mudah menguap
Factory Stock :: 0
Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: 55ns
Paket Perangkat Pemasok :: 44-SO
Waktu akses :: 55ns
Format Memori :: KILATAN
Status Bagian :: Usang
Ukuran memori :: 4 MB (512K x 8, 256K x 16)
Kemasan :: Tray
@ qty :: 0
Suhu Operasional :: -40°C ~ 125°C (TA)
Kuantitas Minimum:: 576
Antarmuka Memori:: Paralel
Paket / Kasus :: 44-SOIC (Lebar 0,496", 12,60mm)
Tipe pemasangan :: Permukaan Gunung
Frekuensi Jam :: -
Sumber tegangan :: 4.5 V ~ 5.5 V