Circuiti integrati di memoria M29F400FT55N3E2
Dettagli:
Luogo di origine: Stati Uniti
Marca: Micron Technology
Numero di modello: M29F400FT55N3E2
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 50 pezzi
Prezzo: RFQ
Imballaggi particolari: ESD/Vaccum/Fuma/Cartone
Tempi di consegna: Immediatamente.
Termini di pagamento: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacità di alimentazione: RFQ
Specificazioni Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Specificazioni
Specificazioni
Tecnologia:: FLASH - NÉ
Categoria di prodotto:: IC di memoria
Tipo di memoria:: Non volatili
Factory Stock :: 0
Scrivere il tempo di ciclo - parola, pagina:: 55ns
Confezione del fornitore:: 44-SO
Tempo di accesso:: 55ns
Formato di memoria:: Flash
Status della parte:: Non utilizzato
Dimensione della memoria:: 4Mb (512K x 8, 256K x 16)
Imballaggio:: Scaffale
@ qty :: 0
Temperatura di funzionamento:: -40°C ~ 125°C (TA)
Quantità minima:: 576
Interfaccia di memoria:: Parallelamente
Confezione / Valigia:: 44-SOIC (0,496", 12,60 mm di larghezza)
Tipo di montaggio:: Montaggio superficiale
Frequenza dell' orologio:: -
Voltaggio - Fornitura:: 4.5 V ~ 5.5 V