IC Integrated Circuits R7FA2L1AB3CFM#AA0 Mikrocontroller – MCU
| Mfr. #: | R7FA2L1AB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU MCU RA2L1 ARM CM23 48 MHz 256 K/32 K QFP64 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 25 Wochen |
| Mfr. #: | R7FA2L1AB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU MCU RA2L1 ARM CM23 48 MHz 256 K/32 K QFP64 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 25 Wochen |
| Mfr. #: | R5F572TKCDFB#30 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | 32-Bit-Mikrocontroller – MCU 32BIT MCU RX72T 1 MB/128 KB 144QFP PGA USB |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | CC2652P1FRGZR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | HF-Mikrocontroller – MCU SimpleLink Arm Cortex-M4F Multiprotokoll-2,4-GHz-Wireless-MCU mit integrier |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 93 Wochen |
| Mfr. #: | ATMEGA808-MUR |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 20 MHz, 8 KB, QFN |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 52 Wochen |
| Mfr. #: | EFM8BB31F64G-D-QFP32R |
|---|---|
| Mfr.: | Silikon-Labors |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 8051 50 MHz 64 kB Flash 4,25 kB RAM 8-Bit Busy Bee MCU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 15 Wochen |
| Mfr. #: | PIC32MK0512MCM064T-I/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 32-Bit-Mikrocontroller – MCU PIC32MK, 512K Flash, Motorsteuerungsfunktionen, 1x USB, CAN-FD, 64-Pin- |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 78 Wochen |
| Mfr. #: | PIC32MZ1064DAL169-V/HF |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 32-Bit-Mikrocontroller – MCU 32-Bit-Cache-basierter MCU, integrierte Grafik, V-Temp |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 98 Wochen |
| Mfr. #: | STM32G041F8P6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU Mainstream Arm Cortex-M0+ MCU 64 KByte Flash-Speicher 8 KByte RAM 64 MHz C |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 16 Wochen |
| Mfr. #: | STM32G431CBT6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU Mainstream Arm Cortex-M4 MCU 170 MHz mit 128 Kbyte Flash-Speicher |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 16 Wochen |
| Mfr. #: | STM32L552QEI6Q |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU Ultra-Low-Power-FPU Arm Cortex-M33 Trust Zone, MCU 110 MHz 512 KByte Flash |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 16 Wochen |
| Mfr. #: | PIC16F15255T-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 54 Wochen |
| Mfr. #: | PIC18F46Q43-E/P |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 64 KB Flash, 4 KB RAM, 1 KB EEPROM, 12 B ADC2, 5 B DAC, Comp, PWM, CCP, |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 49 Wochen |
| Mfr. #: | PIC16F15255-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | CY8C6244AZI-S4D93 |
|---|---|
| Mfr.: | Infineon Technologies |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU PSoC6 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 25 Wochen |
| Mfr. #: | STM32L412CBT6TR |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU Ultra-Low-Power-FPU Arm Cortex-M4 MCU 80 MHz 128 KByte Flash-Speicher, USB |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 16 Wochen |