Circuitos integrados IC R7FA2L1AB3CFM#AA0 Microcontroladores - MCU
| Mfr. #: | R7FA2L1AB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Eletrônica de Renesas |
| Descrição: | Microcontroladores ARM - MCU MCU RA2L1 ARM CM23 48MHz 256K/32K QFP64 |
| Prazo de entrega da fábrica: | 25 semanas |
| Mfr. #: | R7FA2L1AB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Eletrônica de Renesas |
| Descrição: | Microcontroladores ARM - MCU MCU RA2L1 ARM CM23 48MHz 256K/32K QFP64 |
| Prazo de entrega da fábrica: | 25 semanas |
| Mfr. #: | R5F572TKCDFB#30 |
|---|---|
| Mfr.: | Eletrônica de Renesas |
| Descrição: | Microcontroladores de 32 bits - MCU 32BIT MCU RX72T 1MB/128KB 144QFP PGA USB |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | CC2652P1FRGZR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Descrição: | Microcontroladores de RF - MCU SimpleLink Arm Cortex-M4F multiprotocolo MCU sem fio de 2,4 GHz com a |
| Prazo de entrega da fábrica: | 93 semanas |
| Mfr. #: | ATMEGA808-MUR |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 20MHz, 8KB, QFN |
| Prazo de entrega da fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | EFM8BB31F64G-D-QFP32R |
|---|---|
| Mfr.: | Laboratórios do silicone |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 8051 50 MHz 64 kB flash 4,25 kB RAM Busy Bee MCU de 8 bits |
| Prazo de entrega da fábrica: | 15 semanas |
| Mfr. #: | PIC32MK0512MCM064T-I/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 32 bits - MCU PIC32MK, 512K Flash, recursos de controle do motor, 1x USB, CAN- |
| Prazo de entrega da fábrica: | 78 semanas |
| Mfr. #: | PIC32MZ1064DAL169-V/HF |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 32 bits - MCU MCU baseado em cache de 32 bits, gráficos integrados, V-temp |
| Prazo de entrega da fábrica: | 98 semanas |
| Mfr. #: | STM32G041F8P6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Descrição: | Microcontroladores ARM - MCU Mainstream Arm Cortex-M0+ MCU 64 Kbytes Memória Flash 8 Kbytes RAM 64 M |
| Prazo de entrega da fábrica: | 16 semanas |
| Mfr. #: | STM32G431CBT6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Descrição: | Microcontroladores ARM - MCU Mainstream Arm Cortex-M4 MCU 170 MHz com 128 Kbytes de memória Flash |
| Prazo de entrega da fábrica: | 16 semanas |
| Mfr. #: | STM32L552QEI6Q |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Descrição: | Microcontroladores ARM - MCU FPU de potência ultrabaixa Arm Cortex-M33 Trust Zone, MCU 110 MHz 512 k |
| Prazo de entrega da fábrica: | 16 semanas |
| Mfr. #: | PIC16F15255T-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU |
| Prazo de entrega da fábrica: | 54 semanas |
| Mfr. #: | PIC18F46Q43-E/P |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 64KB Flash, 4KB RAM, 1KB EEPROM, 12b ADC2, 5b DAC, Comp, PWM, CCP |
| Prazo de entrega da fábrica: | 49 semanas |
| Mfr. #: | PIC16F15255-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | CY8C6244AZI-S4D93 |
|---|---|
| Mfr.: | Infineon Technologies |
| Descrição: | Microcontroladores ARM - MCU PSoC6 |
| Prazo de entrega da fábrica: | 25 semanas |
| Mfr. #: | STM32L412CBT6TR |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Descrição: | Microcontroladores ARM - MCU FPU de potência ultrabaixa Arm Cortex-M4 MCU 80 MHz 128 Kbytes de memór |
| Prazo de entrega da fábrica: | 16 semanas |