ICの集積回路STM32G431CBU6 UFQFPN-48のマイクロ制御回路- MCU
| Mfr。#: | STM32G431CBU6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | 腕のマイクロ制御回路- MCUの主流の腕の皮質M4 MCU 170のMHz抜け目がない数学Accelの中型の肛門の128 Kバイト |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32G431CBU6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | 腕のマイクロ制御回路- MCUの主流の腕の皮質M4 MCU 170のMHz抜け目がない数学Accelの中型の肛門の128 Kバイト |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | EFM8BB31F64I-D-4QFN24R |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 8051 50 MHz 64 kB フラッシュ 4.25 kB RAM 8 ビット Busy Bee MCU |
| 工場リードタイム: | 25週 |
| Mfr。#: | R7FA2L1AB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU MCU RA2L1 ARM CM23 48MHz 256K/32K QFP64 |
| 工場リードタイム: | 25週 |
| Mfr。#: | R5F572TKCDFB#30 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU 32BIT MCU RX72T 1MB/128KB 144QFP PGA USB |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | CC2652P1FRGZR |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | RF マイクロコントローラ - MCU SimpleLink Arm Cortex-M4F マルチプロトコル 2.4 GHz ワイヤレス MCU、統合パワーアンプ付き 48-VQFN -40 ~ 85 |
| 工場リードタイム: | 93週 |
| Mfr。#: | ATMEGA808-MUR |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、8KB、QFN |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | EFM8BB31F64G-D-QFP32R |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 8051 50 MHz 64 kB フラッシュ 4.25 kB RAM 8 ビット Busy Bee MCU |
| 工場リードタイム: | 15週間 |
| Mfr。#: | PIC32MK0512MCM064T-I/PT |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU PIC32MK、512K フラッシュ、モーター制御機能、1x USB、CAN-FD、64 ピン TQFP |
| 工場リードタイム: | 78週間 |
| Mfr。#: | PIC32MZ1064DAL169-V/HF |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU 32 ビット キャッシュベース MCU、グラフィック統合、V-temp |
| 工場リードタイム: | 98週間 |
| Mfr。#: | STM32G041F8P6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU メインストリーム Arm Cortex-M0+ MCU 64 K バイトのフラッシュ メモリ 8 K バイトの RAM 64 MHz CPU |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32G431CBT6 |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU メインストリーム Arm Cortex-M4 MCU 170 MHz、128 K バイトのフラッシュ メモリ |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | STM32L552QEI6Q |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU 超低電力 FPU Arm Cortex-M33 トラスト ゾーン、MCU 110 MHz 512 KB のフラッシュ |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | PIC16F15255T-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| 工場リードタイム: | 54週 |
| Mfr。#: | PIC18F46Q43-E/P |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 64KB フラッシュ、4KB RAM、1KB EEPROM、12b ADC2、5b DAC、Comp、PWM、CCP、CWG、HLT、WWDT、SCAN |
| 工場リードタイム: | 49週 |
| Mfr。#: | PIC16F15255-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| 工場リードタイム: | 週 |