IC Sirkuit Terpadu Mikrokontroler PIC16F15255-I/SO SOIC-28 - MCU
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F15255-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F15255-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC18F46Q43-E/P |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 64KB Flash, RAM 4KB, EEPROM 1KB, 12b ADC2, 5b DAC, Comp, PWM, CCP, CWG, H |
| Waktu Timbal Pabrik: | 49 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F15255T-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 54 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32L552QEI6Q |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU FPU Arm Cortex-M33 berdaya ultra rendah Trust Zone, MCU 110 MHz 512 kbytes |
| Waktu Timbal Pabrik: | 16 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32G431CBT6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU Mainstream Arm Cortex-M4 MCU 170 MHz dengan memori Flash 128 Kbytes |
| Waktu Timbal Pabrik: | 16 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32G041F8P6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU Mainstream Arm Cortex-M0+ MCU 64 Kbytes Memori flash 8 Kbytes RAM 64 MHz CP |
| Waktu Timbal Pabrik: | 16 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC32MZ1064DAL169-V/HF |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU MCU berbasis cache 32-bit, Grafis Terintegrasi, V-temp |
| Waktu Timbal Pabrik: | 98 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC32MK0512MCM064T-I/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU PIC32MK, Flash 512K, Fitur Kontrol Motor, 1x USB, CAN-FD, TQFP 64 Pin |
| Waktu Timbal Pabrik: | 78 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB31F64G-D-QFP32R |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 8051 50 MHz 64 kB flash 4,25 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 15 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | ATMEGA808-MUR |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 20MHz, 8KB, QFN |
| Waktu Timbal Pabrik: | 52 minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | CC2652P1FRGZR |
|---|---|
| Mfr.: | Instrumen Texas |
| Keterangan: | Mikrokontroler RF - MCU SimpleLink Arm Cortex-M4F multiprotocol 2,4 GHz MCU nirkabel dengan penguat |
| Waktu Timbal Pabrik: | 93 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R5F572TKCDFB#30 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU 32BIT MCU RX72T 1MB/128KB 144QFP PGA USB |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R7FA2L1AB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU MCU RA2L1 ARM CM23 48MHz 256K/32K QFP64 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 25 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB31F64I-D-4QFN24R |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 8051 50 MHz 64 kB flash 4,25 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 25 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32G431CBU6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Keterangan: | ARM Microcontrollers - MCU Mainstream Arm Cortex-M4 MCU 170 MHz 128 Kbytes Of Flash Math Accel, Medi |
| Waktu Timbal Pabrik: | 16 Minggu |