Sirkuit Terpadu IC 96MPI5K-2.7-6M11T FCLGA-1151 Prosesor & Pengontrol Tertanam
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Mfr. Mfr. # #: 96MPI5K-2.7-6M11T
Mfr.: Advantech
Keterangan: CPU - Unit Pemrosesan Pusat CORE 2.7G 6M 1151P 4CORE I5-7500T
Deskripsi Produk
Atribut Produk Nilai Atribut
teknologi maju
Kategori Produk: CPU - Unit Pemrosesan Pusat
Prosesor Desktop
SMD/SMT
FCLGA-1151
Intel Inti i5
Intel Inti i5
Danau Kaby
i5-7500T
Tertanam
4 Inti
35 watt
2,7GHz
64 sedikit
64 GB
DDR3L-1333/1600, DDR4-2133/2400
DMI3
8 GT/dtk
6 MB
+ 80 C
Merek: teknologi maju
Konfigurasi CPU - Maks: 1 Konfigurasi
Memori ECC yang Didukung: Tidak Didukung
Teknologi Virtualisasi Intel - VT: Dengan VT
Litografi - Teknologi Proses: 14nm
Jumlah Tampilan yang Didukung: 3 Tampilan
Jumlah Saluran Memori: 2 Saluran
Jumlah Jalur PCI Express: 16 jalur
Jumlah Tautan QPI: 0
Jumlah Thread: 4 benang
Tegangan Pasokan Operasi: 1,35V
Konfigurasi PCIe: 1x16, 2x8, 1x8 + 2x4
Revisi PCIe: Revisi 3.0
Tipe produk: CPU - Unit Pemrosesan Pusat
Jumlah Paket Pabrik: 1
Subkategori: Prosesor & Pengontrol Tertanam
Frekuensi Turbo - Maks: 3,3GHz