商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
Mfr。#: 96MPI5K-2.7-6M11T
Mfr。: Advantech
記述: CPU - 中央処理装置 CORE 2.7G 6M 1151P 4CORE I5-7500T
製品の説明
製品特質 属性値
Advantech
製品カテゴリ: CPU -中央処理装置
デスクトップ プロセッサ
SMD/SMT
FCLGA-1151
Intelの中心i5
Intelの中心i5
Kaby湖
i5-7500T
埋め込まれる
4中心
35 W
2.7 GHz
64ビット
64 GB
DDR3L-1333/1600、DDR4-2133/2400
DMI3
8 GT/s
6 MB
+ 80 C
ブランド: Advantech
最高CPU構成-: 1つの構成
ECCの記憶は支えた: 無支援
Intelの仮想化の技術- VT: VTを使って
石版印刷-加工技術: 14 nm
支えられる表示の数: 3表示
記憶チャネルの数: 2チャネル
PCIのエキスプレス レーンの数: 16車線
QPIリンクの数: 0
糸の数: 4糸
作動の供給電圧: 1.35 V
PCIe構成: 1x16、2x8、1x8 + 2x4
PCIeの修正: 修正3.0
工場パックの量: 1
下位範疇: 埋め込まれたプロセッサ及びコントローラー
最高ターボ頻度-: 3.3 GHz