메모리 통합 회로 M29F200FT55M3F2 TR
제품 상세 정보:
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Micron Technology
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 50개
가격: RFQ
포장 세부 사항: ESD/Vacuum/Foam/Cartons
배달 시간: 바로
지불 조건: 웨스턴 유니온, 에스크로, 페이팔, 비자, 머니그램인 전신환
공급 능력: 가격 요구
제품 사양 제품 설명 따옴표를 요구하십시오
제품 사양
제품 사양
기술 :: 플래시 -도 또한
상품 카테고리 :: 메모리 ics
기억 영역형 :: 비휘발성입니다
Factory Stock :: 0
쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지:: 55 나노 초
공급자 소자 패키지 :: 44-SO
메모리 형식:: 플래시
상태 부분 :: 구식
메모리 용량 :: 2MB (256K x 8, 128K x 16)
패키징하는 것 :: 테이프 & ; 릴 (TR)
@ qty :: 0
작동 온도 :: -40°C ~ 125°C(TA)
최소 수량 :: 500
메모리 인터페이스:: 대비
패키지 / 건 :: 44-SOIC(0.496", 12.60mm 폭)
증가하는 타입 :: 표면 마운트
클록 주파수:: -
전압 - 공급 :: 4.5V ~ 5.5V