Integrierte Schaltkreise für IC APT15DQ100BG
Produktdetails:
Herkunftsort: USA
Markenname: Microchip Technology
Modellnummer: APT15DQ100BG
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50 Stück
Preis: RFQ
Verpackung Informationen: ESD/Vakuum/Schaum/Karton
Lieferzeit: Ich muss sofort gehen.
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Treuhand, Paypal, Visa, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Zulassung
Technische Daten Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Technische Daten
Technische Daten
Kategorie: Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden
Produktstatus: Aktiv
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: 100 μA @ 1000 V
Typ der Montage: Durchs Loch
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: 3 V @ 15 A
Paket: Schlauch
Reihe: -
Kapazitanz @ Vr, F: -
Umgekehrte Wiederherstellungszeit (trr): 235 ns
Mfr: Mikrochiptechnik
Technologie: Standards
Betriebstemperatur - Kreuzung: -55 °C ~ 175 °C
Packung / Gehäuse: TO-247-3
Spannung - Gleichstromumkehrung (Vr) (maximal): 1000 V
Strom - Durchschnitt korrigiert (Io): 15A
Geschwindigkeit: Schnelle Wiederherstellung = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Basisproduktnummer: APT15DQ100
Produkt-Beschreibung
Diode 1000 V 15A durch Loch TO-247 [B]