आईसी एकीकृत सर्किट APT15DQ100BG
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: संयुक्त राज्य अमेरिका
ब्रांड नाम: Microchip Technology
मॉडल संख्या: APT15DQ100BG
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 50 पीसी
मूल्य: RFQ
पैकेजिंग विवरण: ESD/वैक्यूम/फोम/डिब्बों
प्रसव के समय: तुरंत
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, एस्क्रो, पेपैल, वीजा, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: आरएफक्यू
निर्दिष्टीकरण उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
निर्दिष्टीकरण
निर्दिष्टीकरण
श्रेणी: असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर सिंगल डायोड
उत्पाद की स्थिति: सक्रिय
करंट - रिवर्स लीकेज @ Vr: 100 µA @ 1000 वी
माउंटिंग प्रकार: छेद से
वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: 3 वी @ 15 ए
पैकेज: ट्यूब
श्रृंखला: -
कैपेसिटेंस @ वीआर, एफ: -
आपूर्तिकर्ता उपकरण पैकेज: TO-247 [बी]
रिवर्स रिकवरी टाइम (टीआरआर): 235 एनएस
एमएफआर: माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी
तकनीकी: मानक
ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: -55 डिग्री सेल्सियस ~ 175 डिग्री सेल्सियस
पैकेज / मामला: TO-247-3
वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (अधिकतम): 1000 वी
वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ): 15A
गति: तेज़ रिकवरी =< 500ns, > 200mA (Io)
मूल उत्पाद संख्या: APT15DQ100
उत्पाद विवरण
डायोड 1000 V 15A छेद के माध्यम से TO-247 [B]